Татьяна Александровна здравствуйте!где то месяца два назад к Вам я обращалась с вопросом о внематочной

Татьяна Александровна здравствуйте!где то месяца два назад к Вам я обращалась с вопросом о внематочной. Слава Богу, все обошлось:) нам сейчас (судя по узи) заканчивается 14 неделька. У меня вот какой вопрос: я состою на учете не в самой лучшей (хоть и нахваленной) ЖК при 5 роддоме.так вот....я много читала о том кто какие анализы делает. и читала что делают генетические и пернатальные узи, скрининги. мне же просто кровь, моча, узи 1 раз делали. на узи шевеления не смотрели. сердебиение зафиксировали. вообщем я чего то не понимаю или так надо? или это потому что у них на каждого врача по 300 пациенток, как они говорят. все анализы что я делаю они не трактуют, это значит что все хорошо?... вообщем разьясните мне все как доктор, пожалуйста. а то тут такое отношение что я еще за вопрос и получить могу крик типа - у нас такая продцедура, и делайте только то что назначают. Спасибо за ответ.и еще может Вы напишете какие анализы когда нужно делать? или где это можно посмотреть - чтобы я не мучалась. спасибо еще раз

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нужно сдать тройной тест в 16-18 недель беременности. УЗИ-скрининг делают в сроки 10-12 нед, 16-18 нед, 23-25 нед.