ilonanep | 2014-03-16 17:49:03

сыпь

здравствуйте.более полугода назад у меня появились маленькие пятна под мышкой и под грудью со временем они стали бледнее и увеличились кожа складчатая внутри.их немного по5-6 там и там.мазала йодом темнеют но не проходят.очень боюсь сифилиса.но если бы и заразилась то больше года назад.у мужа ничего такого нет но год назад был на плечах грибок у него на солнце прошел.можно ли приложить фото.

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день, автор вопроса! Если боитесь сифилиса - сдайте анализ (RW ) и все станет на места! По-Вашему описанию очень трудно сделать правильный вывод. Мой совет, не мучайтесь и не бойтесь - идите на консультацию к дерматовенерологу и задайте все интересующие Вас вопросы! Удачи!