alex198924 | 2014-03-16 21:36:44

Помогите с диагнозом и лечением носа

Меня уже три дня беспокоят головная боль в области переносицы чуть выше возле глаз, справа сильнее, чем слева. Небольшой насморк. Температура четвертый день максимум поднимается до 38. Был у врача недавно, она не смогла установить точный диагноз. Явного гноя не видела. По снимку правая гайморова пазуха немного свелее, чем левая. Что-то говорила за искривление носовой перегородки, не помню... Делали в больнице промывание носа (нар. "кукушку"), дома промываю раствором из морской соли, принимаю Цинабсин. Улучшений нет. Всё началось 11 дней назад, когда я заболел, болело горло, начался насморк, потом потянуло на кашель. Сейчас с горлом все в порядке, на кашель изредка тянет. Изначально температура была 37 первые 2 дня, потом ее не было, а в четверг (13-го марта) начала подниматься. Буду вам благодарен!!!

Ответы врачей 1

32
Усманов Адель Ильдарович
Усманов Адель Ильдарович
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Институт здоровья
а как насчет антибиотиков?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.