jussi | 2014-03-17 08:31:02

Беременность

Здравствуйте,мне 26 лет,мы с мужем очень хотим ребёнка но уже почти год ничего не получается. Мне 4 месяца назад поставили диагноз дисплазии и запретили беременеть,сделали радиоволновую хирургию и через месяц сказали что уже всё хорошо,все заживает,все анализы в норме. Я начала мерить базальную температуру,по ней тоже всё хорошо,овуляция на 15 день цыкла,менструация начинается день в день. Муж тоже проверился,сдал все анализы и спермограму,ему сказали что всё в норме. В чем же тогда причина?что нам делать?я понимаю что без осмотра нам никто ничего не скажет,но у меня такая паника что я хочу услышать хотьбя какой то ответ!зарание спасибо!!!

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо знать конкретную информацию - проверяли ли Вы проходимость маточных труб, оценивали ли овариальный резерв: каков показатель ФСГ и АМГ, каковы результаты спермограммы мужа, т.е. какой диагноз выставлен, сдавал ли он паралельно со спермограммой НВА-тест? Дисплазия к бесплодию не имеет никакого отношения. При желании можете написать на наш e-mail: [email protected]. Спасибо, жду!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.