mir.luda2014 | 2014-03-18 10:01:06

нарушение цикла

«Здравствуйте! Мне полных 22 года не было ни беременности ни абортов. Последние месячные были 23 февраля длились 5 дней как обычно, цикл скачет 28-32. Был неоднократно незащищенный половой акт в этом месяце. 15 числа утром у меня были выделения коричнево-кровянистые которые через 2 дня переросли в обильные как месячные. При этом живот не болит ничего не беспокоит (только от запаха кофе тошнит). Есть маленькая эрозия, а так никаких отклонений не было.Была у гинеколога пол года назад сказала все хорошо я здоровая. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!!!»

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Люда! Виртуально говорить сложно. После окончания кровотечения необходимо пройти УЗД органов малого таза. С эрозией предпринимать ничего не нужно, она у вас подростковая и затянется сама по себе.