Больной!) | 2014-03-18 10:33:26

Паховые лимфоузлы ,плохие анализы

Добрый день!мне 23 года воспалились паховые лимфоузлы (как говорит уролог) анализ крови по методу Вестергрена: СОЭ -2 ,Эритроциты 5.3,Гемоглобин 160,Гематокрит 53,средний объем эритроцитов(MCV) 100, отн.ширина распред.эритр.по объему 50.6,ретикулоциты 1120,незрелые ретикулоциты 0.900 какие заболевания могут быть?спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Комментировать можно полный анализ крови, а не отдельные показатели. Не приведена формула крови, содержание лейкоцитов, тромбоцитов и др. Валерий Вознюк.