немеет левая рука

Здравствуйте, у меня такая проблема: Был нервный срыв в следствии были боли в сердце, делала кардиограмму, но отклонений не выявлено. С неделю назад начала неметь левая рука, просто немеет и все иногда боли в сердце, не сильно, колющие. Сегодня в руке появилась слабость, немеет уже не к вечеру а весь день, что это может быть?

Ответы врачей 1

Колпаков  Евгений Васильевич
Колпаков Евгений Васильевич
сердечно-сосудистый хирург
Адрес: г. Москва Россия, Кафедра госпитальной терапии № 1 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова Н.И.
Телефон: 8 (964) 538 4515
Вновь та же проблема: возраст, пол, рост-вес. Данные ЭКГ в виде сканирования собственно записи. В данном случае, еще запись АД утром-вечером и пульс в течение 2-х дней.