rezus | 2014-03-19 11:34:41

Отрубивидный лишай и разноцветный

Здравствуйте!У меня года 2 назад был отрубивидный лишай,а на днях выскочила ещё какая то зараза!Вчера был у дерматолога-сказала что это разноцветный лишай!Вопрос:как этим я мог заразиться,как он передаётся?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
отрубевидный лишай - грибковое заболевание. передается контактным путем. странно, что вы не обсудили это с дерматологом вчера?