aleks_2013 | 2014-03-19 18:29:48

Непонятная сыпь у ребенка

Здравствуйте! У ребенка, 4 года,появились пятна, даже не пятна, а похоже на прыщи, на подбородке, 6-7 шт. Также 1 розовое пятно на щеке и 1 на руке (не похожие на прыщи). Держатся без изменений 4 дня. Температуры и слабости нет, ребенок активен. Какое это может быть заболевание? Может ли это быть ветрянка? Спасибо!

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Возможно и ветряная оспа, без осмотра не возможно вам точно ответить.