solopai | 2014-03-20 11:12:28

ми в лікарні(

доброго дня! 17.03 в 4.00 я з сином 1рік потрапила в лікарню з t40. червоне горло,відчувалися незначні хрипи в бронхах.Нам приписали:емсеф,флюконазол,дексаметазон,аскорбінова кислота,реосорбілакт,глюкоза,лазолван,еуфилін,натрий хлорид,біогайя,вибріцил.На сьог дописали смекту і пангрол,температур нема, горло не червоне,хрипів нема.Чи погоджуєтесь Ви з таким лікуванням такої малої дитини?,декаметазон відмінили.хочуть прокапувать далі і колоть,чи правильно це дитина виглядає абсолютно здоровою,боюсь, чи не «залічать»

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Без осмотра тяжело о чем либо говорить, но могу вам точно сказать.,что у маленьких детей заболевания развиваются быстро, и если назначено такое лечение значит на это есть причина (хрипы- скорее бронхит). Какие результаты анализов.