a.kurliak | 2014-03-20 11:39:15

у дівчинки 16 ти років росте волосся на спині до якого фахівця звернутися

у дівчинки 16 ти років росте волосся на спині до якого фахівця звернутися як лікувати дану проблему

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Мне кажеться, что следует посетить и гинеколога и эндокринолога.