anita.antonyuk | 2014-03-20 12:03:02

Амоксиклав

Добрый день!Мне делали выскабливание и прописали на 3 дня амоксиклав 625 по 1т 3 раза в день но паралельно я принимаю хомвиотензин по 1т 2 раза в день подскажите эти препараты не будут между собой конфликтовать? Зарание благодарна за ответы!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Прием данных препаратов не окажет негативного влияния на организм. Препараты не должны взаимодействовать.