serzh | 2014-03-20 14:29:56

неприятные чувства

Здравствуйте,сам я с небольшого городка,и в помощи обратится нет спецыалиста. Проблема вот в чем,на протяжении дней 10 мерзли ноги,после этого как то утром ущутил еле заметное щикотание внутри полового члена,пощупал рукой,и обнаружил что в двух местах на половом члене,когда прижать немного,то чувствуется не сильное побаливание.Если не трогать то ничего не болит,не чешется,свиду все как всегда,сьездил рядом к врачу в соседний город,посмотрел,ничего не сказал,просто написал рицепт и все,свечи обезбалюющие названия не помню,и капли гентос вроде бы,прошло две недели ничего не изменилось,ни хуже ни лучше,помогите пожалуйста,половая партнерша одна,и началось это как раз тогда когда с ней не был.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Если есть боли внутри члена, возможно развитие болезни Пейрони. Если Вас по месту жительства нет профильного специалиста, обратитесь к специалистам в крупный научный центр