ievlevd | 2014-03-20 20:31:03

Боль в межреберном пространстве

Парень, 17 лет. Раньше пару раз в месяц возникала кратковременная (максимум длинной в минуту) "стреляющая" боль в левой части левой груди как будто в ребре. Недавно стало болеть постоянно. Боль усиливалась при вздохе и выдохе. Так продолжалось два дня, сейчас боль простреливает пару раз в день.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вероятнее всего нестабильность в межпозвоночном сегменте и ущемление нервного корешка.рекомендован осмотр невролога, общий анализкрови + СОЭ, рентгенограмма грудного отдела позвоночника с функциональными нагрузками, ЭКГ и УЗИ сердца.