ylia1517845.com | 2014-03-21 15:07:19

травма

Легкая атлетика.Я бегаю с преградами когда одну из преград перепрыгивала подвернула ногу

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Может быть от небольшого надрыва связок до перелома. Сооствественно и лечение от эластичного ортеза до жесткого или гипсовой повязки, а в некоторых случаях требуется и более серьезное лечение. Лучше всего все таки прийти на осмотр к травматологу. Звоните, приходите.
Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
скорее всего перерастянули голеностопный сустав, необходимо одеть фиксирующий голеностопный ортез(жесткий). местно нужно мазать рассасывающими мазями и конечность держать на возвышении. Период реабилитации 2-3 недели. Внутрь,как и местно можно траумель.