bella307 | 2014-03-21 17:52:57

Цистит

Здравствуйте,в конце январе появилось жжение в низу живота,дискомфорт доставляло постоянное желание сходить в туалет.Гинеколог сказала скорее всего цистит,прописала фурагин монурал и канефрон,помогло потом через две недели появилось ощущение постоянного желания сходить в туалет,давления внутри.записалась к урологу,сдала анализы на бак посев,в моче обнаружили streptococcus pyogenes в 1 мл 5 тысяч.,чувствительность к антибиотикам-цефазолин,левомиц етин,ципрофлоксацин,фурадонин и амоксиклав чувствительна.Пропила ципрофлоксацин 2 недели под конец второй недели опять ощущение наполненности мочевого пузыря,после пропила амоксиклав состояние улучшилось но подморозила ноги и снова ощущение стало достаточно сильным.завтра иду на узи мочевого пузыря.делала узи почек все в норме.в простом анализе мочи слизь-++,эпителий плоский до 12, лейкоциты 4-5...Врач ничего толком сказать не может. Могли бы вы что-нибудь посоветовать?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Советую пойти к урологу и сделать цистоскопию, а у гинекологов снова сдать анализы