sergei 1971 | 2014-03-23 14:01:39

склонность к кражам

Тёща крадет деньги у близки, а затем пополняет ими свои дипозиты. Как быть?

Ответы врачей 4

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Еще раз поговорить вместе с мужем об этом.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Быть может, вначале или деньги открыто не держать, или предложить женщине помощь - сколько ей нужно в месяц ? Немедицинский вопрос.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А почему ВЫ адресуете свой вопрос психиатру??? Если у Вас есть основания предположить НАРУШЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ у тёщи, то со своим паспортом идите к участковому психиатру в ПНД (психоневрологический диспансер) и ПОД ЗАПИСЬ В МЕДИЦИНСКУЮ КАРТОЧКУ изложите врачу все свои сомнения. Если специалист усматривает в этой информации КЛИНИЧЕСКИЕ ПОКАЗАНИЯ, то он изложит Вам алгоритм последующих действий...
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Вы уверены в том, что это психическое расстройство? Может быть, пусть это решит психиатр при очном освидетельствовании Вашей родственницы.