palach | 2014-03-24 15:16:39

быстро кончаю меньше минуты и уже давно

Здравствуйте вы спрашивали (Надеюсь, никакие колеса не глотаете? Это от стимуляторов может быть. Непонятно, как это давно - раз Вам 16.) уже года четыре я думал что это может быть потому что я раньше очень часто мастурбировал. Нет я ничего никогда не принимал на оборот сейчас задумался попробовать таблеточку виагры может потом легче будет.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
От мастурбации вреда нет, виагра на продолжительность влияния не оказывает, а поддерживает эрекцию. Непоказано. Надеюсь, и каннабис не курите. Два вопроса к Вам: 1) Половая жизнь у Вас, получается, с 12 лет. Это стаж. Сколько половых актов за последнюю неделю? 2) Вы различаете ли две фазы эякуляции, - когда только начинается (I), и уровень возбуждения не очень высокий, можно "притормозить" процесс, и когда собственно происходит семяизмержение и оргазм (II), и остановиться невозможно ?