palach | 2014-03-24 18:03:00

"быстро кончаю меньше минуты и уже давно"

(От мастурбации вреда нет, виагра на продолжительность влияния не оказывает, а поддерживает эрекцию. Непоказано. Надеюсь, и каннабис не курите. Два вопроса к Вам: 1) Половая жизнь у Вас, получается, с 12 лет. Это стаж. Сколько половых актов за последнюю неделю? 2) Вы различаете ли две фазы эякуляции, - когда только начинается (I), и уровень возбуждения не очень высокий, можно "притормозить" процесс, и когда собственно происходит семяизмержение и оргазм (II), и остановиться невозможно ?) Нет не курю 1)Половая жизнь началась не давно примерно 8 месяцев назад. Последний раз был месяц назад. Просто и при мастурбации не очень долго держусь. 2) нет не различаю просто не успеваю когда начинается процесс самого соития не могу остановить семяизвержение, последний раз смог продержатся только от 15-30 секунд. Обратился бы к доктору в жизни но у нас таких нету.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Продолжительность при мастурбации особого значения не имеет. Получается, что "стажа" постоянного ритма интенсивной половой жизни нет. Поэтому, похоже, нормально все. Вот Вам рекомендация: если есть возможность, поговорите с девушкой, чтобы провести вместе неделю. Всегда пользоваться презервативом. Смысл в том, чтобы половые акты были сколько душе и телу угодно. Очень скоро Вы начнете различать две фазы семяизвержения. И продолжительность полового акта увеличится. Вообще, интенсивный ритм половой жизни - ОЧЕНЬ действенное "лекарство". И одновременно - способ зачатия мальчика, - это Вам на будущее. ) Ну, отпишитесь через неделю, как выполните. Если такой возможности (сблизиться с девушкой) пока нет, особо не переживайте. Как представится, так и выполните. Удач.