stefa007 | 2014-03-24 21:45:28

Приступы агрессивности

Здравствуйте! У моего мужа на фоне лечения неврологом после систем пирацетам-мильгамма в сочетании с физлечением и иглоукалываем начали появляться волны необоснованной агрессии. По его словам - абсолютно ко всем, при этом он чувствует легкость, "как пружина", и "представляет" как расправится. В клинике психотерапевт разводит руками - ЭЭГ в норме, на снимках головы небольшие следы гидроцефалии. 12 лет назад серьезно попал в аварию - была контузия. Последнее время сильные головные боли, нарушение сна, боли в суставах, проблемы с памятью, резкая смена настроения. Подскажите, какие обследования еще пройти и к кому обратиться.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Врач-психотерапевт в клинике" - это кто вообще? Не совсем понятно. А по какому поводу супруг обращался к невропатологу? Надо обратиться к психиатру.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Нужно проконсультироваться с врачом психиатром.