pomogitepojaluista | 2014-03-24 22:52:21

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, у меня растут волосы на члене, на внутренней и внешней стороне, на внутренней уже половина, на внешней 1/3 на голове, сегодня их побрил, так как они мне очень мешают. Есть ли лечение от это "волосатости" (мне 18 лет). Помогите пожалуйста

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Весьма своеобразное изложение :-)) Ваше описание можно интерпретировать в разных вариантах. Либо изложите проблему корректнее, либо прислушайтесь к совету Юрия Николаевича и предоставьте графический файл...
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Член - орган цилиндрический, где - внутренняя сторона, где - внешняя, - как Вы это определили? Волосы обычно растут у основания члена, на мошонке и лобке, ... На головке члена не растут. Хоть фотографию пришлите, чтобы разобраться, в чем дело. Что за гирсутизм такой? И потом, - как это Вам удалось головку члена побрить?