g-lurye | 2014-03-25 11:01:34

Какие анализы нужно сделать, чтоб взять их с собой на консультацию эндокринолога?

Добрый день, друзья обратили внимание, что у меня увеличина щитовидка и глаза стали как-бы чуть больше.... Думаю пойти к эндокринологу. Какие анализы нужно сделать, чтоб взять их с собой на консультацию? Я мужчина, 39 лет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Сдайте ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный. (кровь из вены натощак).