добрый деньпосоветуйте , пожалуйста, какой то лекарственный крем для лечения угрей, который натболе целесообразен в...

добрый деньпосоветуйте , пожалуйста, какой то лекарственный крем для лечения угрей, который натболе целесообразен в возрасте 24 годаУгри беспокоят в области крыльев носа ну и островками по лицу, кожа жирная, иногда также беспокоят высыпания прыщей (в период менструации)но больше угричто бы вы посоветовали из аптечных препаратов в домашних условиях?

Ответы врачей 3

Специалист
начинайте с консультации ДЕРМАТОЛОГА!!! Это поможет вам сэкономить деньги, так назначая препарат наугад, врач может ошибиться.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Одно могу сказать точно - решение Вашей проблемы находится на стыке двух специальностей - косметологии и гинекологии. И без очной консультации к этим специалистам никак не обойтись.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ирина, невозможно назначить конкретный препарат не видя конкретного пациента. Подобные вопросы задаются исключительно в очной консультации.