VikiKviki | 2014-03-25 19:10:06

коричневые выделения 33 недели

добрый день ! Вчера вечером в часов около 00:00 заметила скудные светло-коричневые выделения (мазня).наблюдала всю ночь -больше не было. Болей нет.схваток нет.На утро поехала сразу на узи . Врач сказал что все норма :плацента в норме по задней стенки возле дна матки (высоко),зев закрыт ,воды в норме , ребенок в норме , сердце в норме ,доплер пуповины и сосудов в норме .К обеду попала к своему врачу в ЖК , взяла она мазок, и отправила домой, на данный момент больше выделений не было . Что это могло бы быть ? стоит ли волноваться по этому поводу?может ли это быть из-а инфекции ,типа молочницы ?Жду ответа. Заранее большое спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! какой срок Вашей беременности? Светло-коричневые выделения - это не страшно. После получения результатов мазка можно будет говорить конкретно.