Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в г

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в г.Киеве можно сделать анализ "Гормональное зеркало"? Нужно ли к нему как-то готовится и в какое время цикла нужно сдавать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
ЧЧтобы все было ОК в следующий раз скорее всего нужно будет наложить шов на шейку матки в 14-16 недель.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
На каком сроке случился выкидыш? Если после 12-14 недель, то гормоны неактуально сдавать, скорее всего нужно смотреть инфекции и в следующую беременность внимательно смотреть за состоянием шейки матки после 12 недель - возможна истмко-цервикальная недостаточность. Напишите подробнее как и на каком сроке произошел выкидыш.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Этот анализ не является современным и на сегодня есть возможность сдавать анализы более важные для диагностики проблем. Напишите что Вас беспокоит и я возможно смогу подсказать что нужно сдать.