nimizer | 2014-03-26 12:08:00

Как принимать препараты ?

Здравствуйте . Подскажите , врач прописал: Трихопол 1*2 (20 дней) , Доксициклин 1*2 (10 дней) и Аскорутин 1*2 (20 дней ) . Их нужно (можно) принимать вместе ??? Я как- то не дослушал врача и начал пить их охапками . Боюсь за желудок , почки и т.д. Может нельзя так ? Спасибо . Пришёл с жалобой на прыщи и угри . Просто снял майку ,врач глянула и сразу же выписала лекарства .

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос Вам лучше обсудить с доктором, назначившим это лечение.