svetlana888 | 2014-03-27 09:09:58

Удар копчика.

Здраствуйте!Две недели назад я ударилась копчиком(ловила попугая на шторе,и спускаясь села на угол спинки стула) При ударе особой сильной боли небыло,но спустя мин.20 начел ныть тупой временами пульсирующей болью,особенно болит кода сяду резко и задену копчик,или на тведом сижу.В транспотре сидя ездить немогу,каждая кочька как каторга (((( Когда быстро иду тоже начинает немного болеть.Боль есть только в том месте где был удар,никуда неотдает.Подскажыте пожалуйста он сам пройдет,или что мне делать к кому идти!? Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях заочно невозможно дать обоснованных рекомендаций. Обратитесь на очную консультацию в клинику заболеваний позвоночника нашего института (институт травматологии и ортопедии, г.Киев).