alina7789 | 2014-03-27 21:17:26

Кондиломы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно лечить кондиломы с помощью местных средств (мази, таблетки и т.п.), или такие способы лечения вообще не эффективны? Спасибо.

Ответы врачей 2

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый день. Кончилось это вирусные образования. Лечение таблетками малоэффективно. Максимальный эффект при удалении и медикаментозном лечении
Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
Есть местные средства для удаления кондилом - кондилин, солкодерм и до. Внимательно прочитайте инструкцию!!