men-man | 2014-03-27 23:26:09

Сыпь в области генеталий

Здравствуйте! Хочу обратиться с вопросом. Недавно я решил побрить у себя в областях гениталии, поскольку волосы мешались и застревали иногда в трусах. После бритья у меня появились маленькие красные точки. До этого их было очень мало, 5 - 6 штук, и были незаметны, но после бритья их стало намного больше в тех местах, где я брил. Хотелось бы узнать приблизительно, - "Что они из себя представляют, и как с ними бороться?"

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, по Вашему описанию невозможно объективно представить картину сыпи, поэтому, без осмотра, ответить на этот вопрос невозможно.