grishenko-artur | 2014-03-28 10:59:59

Эрекция

Здравствуйте! Мне 16 лет. Живу половой жизнью пол года. Но теперь я возбуждаюсь не полностью то есть у меня слабая эрекция! что делать?

Ответы врачей 4

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Недостаточно информации. Следует подробнее описать вашу проблему.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Совсем недостаточно информации для совета. Вы с кем живете, - с девушкой, с парнем? О ком фантазируете, любите - не любите, раз в месяц или раз в неделю встечаетесь, как предохраняетесь, ... - или подробно пишите, или сразу записывайтесь к сексологу, чтобы разговаривать об этом.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Словосочетания "слабая эрекция" недостаточно для понимания состояния Вашего сексуального здоровья...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Трудно понять вопрос, если уже сам пациент поставил себе диагноз. Если возбуждение пениса такое, что его можно ввести во влагалище, тогда это в пределах нормы. Бывают различные причины невозможности проведения коитуса... . Доктор должен их установить, обследовав пациента.