qwertyq2 | 2014-03-28 11:26:40

Стрептокок

Здравствуйте, я заболел и у меня была температура около 38и градусов и ужасно отекло горло, когда симптомы начали сходить появились язвы с коркой медового цвета и ужасным зудом на носу, губе и подбородке, мы пошли к дерматологу, нам поставили стрептокок, назначили Фуцидин и Фукорцин, но про правила использования сказали не очень понятно, как записано : Сначала обтереть ватной палочкой, промоченной в фукорцине, а как высохнет (через 1-2 минуты) намазать фуцидином. Но какой смысл сначала сушить, а потом размокать ? Действительно ли так нужно лечить? Как правильно принимать эти 2 лекарства?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эти назначения невозможно. Посетите повторно лечащего доктора (или покажитесь другому дерматологу).