natali1606 | 2014-03-28 18:47:28

болят ноги

Добрый день. У моего отца (68 лет) очень болят ноги. Постоянно ноги "крутит" как на погоду. В последнее время он часто не может стать на правую ногу, говорит, что плохо ее чувствует и как "проваливается", практически падает... Живем в Крыму. Подскажите, к какому доктору надо обратиться и что это может быть. Спасибо

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Прежде всего, к неврологу, ибо за «проваливанием» может стоять весьма грозная неврологическая подоплека! А в развитии болей скорее задействованы суставные и/или сосудистые механизмы.
Специалист
обратитесь к невропатологу, нужно исключить инсульт