vika349 | 2014-03-28 18:59:31

Понижены нейтрофилы

Здравствуйте, сдали общий анализ крови, малышу 1.1 год. Нейтрофилы- 14.3, лимфоциты - 76, моноциты - 7.2. Остальные показатели в норме. Сдавали анализы в 6 месяцев- нейтрофилы были 22,5, в 10 месяцев были 17.3. Есть дерматит и переболели розеолой во второй половине февраля. Насколько это серьезно? Ответьте пожалуйста

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Эти показатели практически нормальные для такого возраста ребенка. Но я не комментирую отдельные показатели. Комментировать можно весь анализ крови. И обычно врач (в частности гематолог) решает, что норма, а что нет. Валерий Вознюк.