При бак.исследовании отделяемого из МПС выделено: Staph

При бак.исследовании отделяемого из МПС выделено: Staph. haemoliticus I степень роста, Enter. faecium III степень роста (у жены в мазке из влагалища обильная кокковая флора, проходит сейчас лечение). Что это означает, и что с этим делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 2

Специалист
Четыре антимикробных веществ -убьют всю флору и фауну...
Специалист
Выделен гемолитический стафилококк и энтерококк.
Лечение зависит от выраженности клинических проявлений( уретрита....). Обязательно необходим курс иммунокоррекции или повышения неспецифической резистентности организма.