vladimir1984 | 2014-03-29 21:36:12

грыжа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста надо ли операция грыжи при таких показателях : на уровне L4-L5 дорзо-медиальная грыжа 5X11мм распространения в каудальном направлении до 5 мм; на уровне L5-S1 дорзо-медиальная грыжа 7x15мм распространение до 8 мм. Спасибо!

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Только по описанию исследования невозможно судить о показаниях к оперативному лечению. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно видеть снимки. Можете отправить мне на почту.