4inna | 2014-03-30 18:17:48

Заболел ребёнок!

Добрый день. У меня заболел сын 4 года. Началось все с сухого кашля и насморка. Лечили гропринозином + синупрет + флавомед + вибрацил. Через две недели остался утренний кашель . Врач сказал что пройдёт само. Пошли в садик. Через три дня температура 38,7. Вызвали врача сказал ОРВИ. Лечимся жаропонижающее + гропринозин + лаферон назальный + амброксол. На четвёртый день температура спала и кашель стал более отхаркивающий, насморк не уходит. На пятый день температура пока 37,7. Что делать не знаю. Из-за чего это может быть?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Не долеченная предыдущая инфекция, контакт в д/саду, возможно уже необходим антибиотик, сдайте ОАК и ОАМ.