baobab.33 | 2014-03-31 13:46:46

без темы.

Здравствуйте!Мне 44 года. С детства страдаю неврастенией, в 30 лет прибавилась биполярность,кроме того нарушена вегетативная нервная система. Обращалась к традиционной мед.,но положительных результатов не добилась,наоборот, болезнь только переходила из одной мании в другую. Подсказали принимать БАД.Омега 3 чуть улучшила моё состояние, но тут подсказали, что очень хорошо действуют на мозг свободные аминокислоты. Сама не решаюсь, ведь рыбьий жир- это одно, а свободные аминокислоты вроде только для молодых и спортсменов.Может я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Медицинские препараты - это конечно хорошо, а как Вы относитесь к психотерапии, с помощью которой Вы бы постепенно осознавая себя и свои поступки, в т.ч. и "выгоды" Ваших болезней, могли делать своими руками собственную жизнь лучше, продуктивней и ярче? Трудоемкая длительная внутренняя работа - отличный результат.