jooohn | 2014-03-31 14:56:44

плохая эрекция

Здравствуйте, мне 21 год. Я не до конца возбуждаюсь,то есть челен не достаточно твердый,поэтому не всегда получается заняться сексом,такое происходит с разными девушками,при мастурбации то же самое. По утрам эрекция бывает редка.Что делать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала сделайте визит к урологу. Если объективные исследования исключают структурно-органические изменения мочеполовой сферы, тогда - к сексологу
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После обследования и уточнения доктор Вам всё расскажет (причин много).
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Имеет значение, - был ли у Вас опыт половой жизни, или нет. Недостаточно твердый, как я понимаю, - чтобы ввести. Если Вы стремитесь общаться с девушками, а влечение к парням, то ситуация понятна и лечения не требуется. А если нет такого влечения, и думаете о том, что опять будет неудача, - недостаточная эрекция, - тогда записывайтесь к сексологу на консультацию.