Папиллома на ореоле молочной железы

В зоне ореола молочной железы, образовалась папиллома на ножке, 3 месяца назад. В последнее время наблюдается ее рост. К какому специалисту следует обратиться? Возможно, порекомендуете больницу в Киеве?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Для осмотра и оценки ситуации можно обратиться к врачу дерматологу, хирургу, маммологу, онкологу в любом медицинском учреждении, где подобный специалист ведет прием. Можете обратиться ко мне в клинику Когерент. Клиника расположена на левом берегу, ул. Р.Окипной,4. Тел. для записи 569-3408.