narina2222 | 2014-04-02 12:07:36

проблемы с диагностикой

На лице вылезло непонятно что.Пошла на прием к дерматологу. Не посмотрев даже сказал, что это ангиома. Дома вычитала все по ангиомам, но по картинке и описанию, моя штучка не похожа. Сверху появляется и постоянно меняется не равномерная корочка. По картинкам больше похожа на бородавку, но косметолог сказала, что это точно не бородавка. Немного чешется и пощипывает. Боюсь пока удалять, не понимая что это. Можете подсказать что либо? Заранее благодарю. Марина

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Шановний автор запитання! На жаль, у Вашому випадку, неможливо встановити діагноз не побачивши це новоутворювання. Тому раджу відвідати лікаря дерматолога, який зуміє встановити вірний діагноз і відповісти на всі Ваші запитання! Бажаю успіхів!