yulianochka1 | 2014-04-02 16:10:31

Веки

Здравствуйте! Две недели уже припухают уголки верхних век, с почками все нормально - проходила анализы. Обращалась к окулисту он сказал что может быть аллергия на туш или косметику, приписал мазь для глаз тобрадекс. После трех применений никаких изменений даже чуточку не произошло, только верхние веки еще больше припухли от мази. Дайте пожалуйста совет чем от этого избавится?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Рекомендуем Вам, обратится за консультацией к дерматологу.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Без осмотра, заочно невозможно установить диагноз и назначить адекватное лечение. Обратитесь повторно к офтальмологу для коррекции назначений. Желаю выздоровления!