kissya111 | 2014-04-03 21:27:09

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли принимать астматика Тавегил, при аллергическом рините?

можно ли принимать астматика Тавегил, при аллергическом рините?

Ответы врачей 2

Хусенский Иосиф Абрамович
аллерголог
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Собственная интернет клиника
Телефон: +7 911 232 36 26
Можно..
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день, Тавегил не есть препаратом первого выбора сегодня при аллергическом рините. Современные препараты на выбор - кларитин, Эриус , Зиртек, телфаст.