Nastya | 2014-04-05 07:46:30

Аллергический дерматит на лице от л-тироксина

Здравствуйте, по ошибке назначили л-тироксин (где-то 7 дней уже не принимаю), от него появился аллергический дерматит на лице(как побочный эффект препарата) и пока что не проходит.Раньше ничего подобного небыло, кожа у меня всегда была чистой,впервые вот такое.Чем лечить?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Основа лечения медикаментозного аллергического дерматита - отмена препарата. Остальные назначения даются согласно выраженности прочих симптомом, зуда, шелушения, покраснения и т.д. (что заочно определить невозможно). Посетите врача.