zaicev_rr | 2014-04-05 23:38:58

Добрый вечер! Меня зовут Ростислав, 20 лет. У меня на лице красные пятна, точнее на...

Добрый вечер! Меня зовут Ростислав, 20 лет. У меня на лице красные пятна, точнее на щеки. Причина, сам не знаю. Перед сном попил чай, как обычно. Утром проснулся, а у меня ожоги на лице, точнее на щеки и не много на лоба. В обед, лицо темнеет (будто я сходил в солярии), вечером на лице очень сильно заметны красные пятна на щеки и чувствую что у меня на щеки печет (до сих пор). как вылечиться ? какова причина ?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Таким дискомфортом может проявляться несколько заболеваний. Посетите дерматолога, более достоверный ответ будет возможен после осмотра.