bertchi | 2014-04-06 01:23:11

Венерические заболевания

Здравствуйте. У меня появились обильные выделения и изменился их запах. Я пошла к врачу, сдала анализы на микрофлору и венерические заболевания. Они показали хламидии, микоплазмы, уреплазмы и гарденелы с одинаковым диагностическим титром ig m и ig a 1/100 и ig g 1/10. А также токсоплазмы ig a и ig m 1.0, ig g до 40. При этом у меня был 1 сексуальный партнер и ранее этих заболеваний не было. Могли ли они передаться другим путем, кроме измен? И чем их лечить?

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Здравствуйте. Необходимо сдать бак посев на Мико и Уреаплазмоз , ПЦР на хламидию, бак посев урогенитальный. И тогда поставить правильный диагноз. Лечение антибактериальное.