ОЛЬКА22 | 2014-04-06 10:12:22

и снова здравствуйте

У меня 3-ий день задержки..тесты показывают вторую слабую но хорошо заметную вторую полоску.Мы с мужем не предохранялись.тошнит иногда.Набухает грудь.и тянет низ живота.Больше всего меня беспокоит то что тянет низ живота боль не сильная,выделения умеренные прозрачного цвета без запаха. подскажите пожалуйста почему тесты показывают слабую полоску (штук 5 делала)можно ли считать это беременностью?возможность сходить к врачу только 9 апреля.

Ответы врачей 1

174
Бабенко Оксана Михайловна
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Если есть беременность, то слабая вторая полоска объясняется очень маленьким сроком и низким уровнем гормона который она выявляет. Больв животе может пройти самостоятельно, но она может быть и признаком угрозы прерывания и даже внематочной беременности. Лучше обратиться к врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.