vlad123 | 2014-04-06 14:40:13

Добрый день!

Я вам ранее тоже задавал вопрос, то что я не могу вес набрать! И сказал что я очень много ем, только вот я совсем не поправляюсь, я хожу в туалет по 3-5 раз, и все, а во мне нечего не остаётся :)). И с печенью вроде все нормально у меня

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Печень это метаболический мозг Вашего организма. От нее зависит, куда пойдет пища - на энергию с нагревом окружающей среды либо накопление, увеличение веса. Печень не болит (по отсутствию боли в правом подреберье делается вывод о здоровой печени). По анализам ищут воспаление (гепатит). К работе печени это не имеет никакого отношения. Работа печени обеспечивает усвоение пищи и доставку на уровень клеток