fai | 2014-04-07 10:11:05

Родинка

Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема (мне 30 лет), на ноге есть родинка, размером чуть больше спичечной головки. Родинка появилась давно, не растет, не болит, не вызывает никакого дискомфорта. Я переодически осматриваю ее, и вот вчера обнаружил что на ней появилась маленькая черная точка, судя по тому что пишут в интернете это плохой знак. Скажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу и записаться на прием к онкологу/дерматологу? (если нужно у меня есть фото этой родинки) Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да.
Мачак Геннадий Николаевич
онколог
Адрес: г.. Москва, РФ, ЦИТО им. Н.Н. Приорова
Телефон: +7 965-3500077
Здравствуйте. Страшного ничего нет, но лучше обратиться к онко-дерматологу. В этом случае перестраховка не помешает.