221024 | 2014-04-07 10:34:00

Межпозвоночная грыжа

Здравствуйте! Меня зовут Наталья мне 26 лет у меня грыжа дисков L4-L5 L5-S1, неделю азад прошла курс лечения болеть стало меньше но не могу долго стоять потому что начинаются безумные боли как-будто от поясницы и до колен в меня воткнули много гвоздей не возможно пошевелиться даже дыхание перехватывает.Что можно сделать кроме операции или это единственный выход.И есть ли вариант что я не стану инвалидом?Спасибо!

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Здравствуйте, без осмотра пациента совет дать не могу