Уважаемый Владимир Иванович!скажите пожалуйста,а можно прийти к вам на консультацию, я подозреваю что у меня...

Уважаемый Владимир Иванович!скажите пожалуйста,а можно прийти к вам на консультацию, я подозреваю что у меня что -то не в порядке (молочница или что-то другое).и если не секрет сколько стоят Ваши услуги (вдруг не расчитаю)ответ можно по адресу : [email protected]

Ответы врачей 2

Специалист
Конечно можно, приходите.
О деньгах беспокоиться не нужно.
Если это одна- две консультации они могут быть бесплатными.
Если Вас интересует долгосрочное сотрудничество в качестве семейного врача, это вопрос другой - я работаю только официально через страховые компании - у них есть разные программы по наполнению и стоимости[email protected]
Специалист
Конечно можно, приходите.
О деньгах беспокоиться не нужно.
Если э[email protected]то одна- две консультации они могут быть бесплатными.
Если Вас интересует долгосрочное сотрудничество в качестве семейного врача, это вопрос другой - я работаю только официально через страховые компании - у них есть разные программы по наполнению и стоимости[email protected]